Любовь Яковлева

будет ли работать в России Apple iPhone 4S, купленный в штатах????

Мария Авалян

Если он лочен на одного из американских операторов, например вайрезон атэндти или спринт то не будет конечно, потому что у нас стандарт джейэсэм а у них сидиэмэй

Татьяна Иванова

Еще как! Будет, не переживайте!

Алёна

Буд... Афон поддерживает все стандарты связи) не парься!

Наденька Мосолова

Будет. Только придется делать разлочку, так как iPhone в США обычно залочены под какого-нибудь местного оператора связи.

Эльшан Салимов

Для никитки шмакова, у веризона стандард сдма, а у айти и ти простой
джеэсэм

Сергей Денисов

нет ты что он взорвется как за границу переедет