Елена Коптелова

Как лучше отослать компьютерный корпус почтой?

Подскажите, будет ли это посылка или нет. Его размеры 207x464x504 мм, вес 7,2 кг. Вроде на почте есть ограничения на посылки по габаритам.

Наталья Дёмина

примут.. , но лучше - DHL....надежнее.

..........aselya Akirova........

Если что с проводником по РЖД. Надежнее. Я бы (субъективно) почте подобную вещ не доверил (особенно, если корпус с содержимым) ! Отправил Двухядерник, адресат получил ПиСи 286 Экс Ти.. . ))))))))))))

Ол
Ольга

Отсылай альтернативной почтой
У практически любой альтернативной почты есть сайт и персонал не хамит и у многих нет ограничений по размеру посылки (хоть мотоцикл посылай).