Ma
Maks

Почему постоянно сбивается время в ноутбуке? Почему постоянно сбивается время в ноутбуке?

Юля Юсупова

Возможно батарейка БИОСа сдохла, это самая вероятная причина.
Ну и как вариант работа какой-нибудь программы заморозки времени.
Или вирус. Вариантов масса, а телепатов на ответах нет, поэтому просим подробности в студию!: ) Опиши проблему конкретнее.

Сергей Герасимов

возможно стоит автоматическая синхронизация времени с инетом вот он каждый раз и сбивается. отключи в настройках времени. покрайней мере так было раньше когда только только время перестали переводить а на серверах осталось время старое.. .

Инна Ушакова

Если ноут старый возможная причина - сдохла батарейка на мат плате. Может глючить программно, например переводит в другие часовые пояса.

Геннадий Дьяконов

Настрой часовой пояс.

Леонид Романов

А других часов нет?