Наталья Решетова

подскажите поменяла оперативку новую поставила теперь выдаёт вот такую ошибку

0x00000050 (0xb3937000,0x00000001,0x833ee614,0x00000000)

так они одинаковые старые сняла

оперативка hynix ddr2 2gb 800mhz warranty vorld if removed 2штуки, мать- gigabyte ga-ep43-ud3l

ни по высоте меьше чем старые были может мне в магазе от ноута впарили

Анастасия Левандовская

напишите мать и ОЗУ которую взяли а то без информации только экстрасенсы вам помогут а в пятницу они уже синие:)) )
попробуйте вставлять по одной планке
высота значения не имеет главное чтобы по длине и в паз зашла

Лена Олейник

Memtest86+, проверяйте память

Ul
Ulya

не подходят они друг другу

Наталья Миронова

вариант 1) оперативка одной планкой - неисправна
вариант 2) оперативок более 1 планки - несовпадение по частоте и\или таймингам
вариант 3) оперативка плохо поставлено в разъём - достать и поставить снова

Дмитрий Басков

Выключите комп, выключите тумблер питания на Блоке Питания. Подождите 30 секунд.
Возьмитесь за боковые края модуля, не за микросхемы, выньте и вставьте заново, до щелчка. Память подходит, просто она LOW PROFILE, с завышенной для данной материнки частотой.