Жадоба Star

нужен абсолютно чистый образ WIndows 7

хочу сделать сборку для своего ноута, интегрировать драйвера, некоторые проги и т. д. ..для этого нужен чистый Windows 7,помогите найти пожалуйста)

я искал. . на торрентах модифицированные. . а мне девственница нужна

спасибо!)

Евгения Авшалумова

Алексей! Коль задумал сделать свою сборку, да еще с интеграцией бла-бла-бла.. . и не нашел на трекерах (а не на торрентах, так правильнее будет) чистый образ Винды, то не смЯши народ - убей в себе нарцисса и включи моСК. Кстати, хорошая Винда просто так на достойных трекерах не валяется. Набирайся опыта и правильно ставь вопрос. Успехов!

Ра
Раяз

на торентах валом!!!