Angel S

Что лучше? iPhone 5 VS SGSIII. У iPhone 5 и SGSIII Андроид, не могу выбрать (Помогите

Леонид Савушкин

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android 4.0
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 22,000 руб. , а iPhone 5 будет до декабря поставляться серыми поставками до декабря от 40,000 руб. за 16 GB версию.

Василий Лукьянов

SGSIV. а где это iphone на дроиде? тогда это китай, бери какой больше нравиться

Анатолий Попчин

Ну если у обоих Andoid то без разницы ты серавно покупаеш китайца

ДА
Джамиля Апасова

Лучше просто 5 айфон. Если не можеш купить айфон, то купи что то попроще. Не позорься с китаем.