Сергей Качалов

Где скачать оригинальную гта 4 ???

Где скачать оригинальную гта 4, чтобы был сразу сетапник а не iso образ желательно торрентом

Дмитрий Михальченко

для того чтобы открыть исо образ скачай демон тулз и будет тебе счастье

На
Наталья

лучше га лицензионом диске...

//
/ /

http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads
Cкачиваем устанавливаем. Нажимаем монтировать образ, выбираем образ игры ГТА4.iso и запускаем, появляется окно инсталятора и вуоля ни каких заморочек)

Андрей Котельников

а легче скачать медиаджет... он и ищет и скачивает быстро