Димитрий Бобров

И снова я. Как ещё вот такой ноут? Задачи: COD MW3 и скайп, также программирование (пишу программы)

Операционная система: Windows 7 HB 64 bit
Производитель процессора: Intel
Тип процессора: Core i3-2350M 2.3ГГц
Двухъядерный процессор: Да
Кэш-память: 3 МБ
Интегрирован. графическое ядро: Да
Оперативная память (RAM):4 ГБ
Производитель видеокарты: NVIDIA
Графический контроллер: GeForce GT540M 1ГБ
Тип видеопамяти: DDR3
Я ещё думаю, он греться жутко не будет? Даже если с подставкой - кулером? Сам он: Samsung NP-RC530-S0BRU

Алина Иванова

Не должен сильно греться, код на средних потянет.

Лариса Куценко

МВ3 должна пойти у меня Ацер 555Джи с игровой картой идет без проблем но играть больше часа не получается выходящий воздух где то градусов под 70 идет да и от батареи не получится тупо тормозить начнет

Pucca Kim

Ноуты вообще то по большому счёту предназначены для работы, вся их прелесть в мобильности.
Играть надо на мощной стационарной машине, ну просто не удобно же на ноуте играть.
И видео чип не предназначен для таких нагрузок, может и отгореть если интегрированный, даже если видеокарта дискретная, всё равно бред играть на буке, тем более в MW3.

Юлия Чивилева

средней паршивасти