Ма
Мадина

Кого вы сегодня убили?

Руслан Назаров

я убила в себе повариху, ничего сёдня не готовила

Неизвестно

Смешного пьяного ёжика.. . он вышел из тумана.... и сказал.... "Пошли все на... Х? й"....Я спросил у ежика.... Кто все?... Он сказал... ВСе,,,, и Умер.... Идиот.... Я его просто хотел покормить.. . Вот теперь сижу и думаю.... был бы немым.... наелся бы и уснул.... а ...наверное неповезло

O:
O33O :)

Ты на кого работаешь?

Ви
Виталий

Двух мухов и еще червяка заморил.

Олеся

4 мухи два таракана 8 комаров... а еще я сломал 3 карандаша.

Константин Власкин

картошку, свеклу, вода, соль, майонез производства китая, свекольник, кровища была ужас, и всё дело это я сожрал и уничтожил улики.

Ол
Ольга

Совесть. Путем утопления ее в водке.