Юл
Юля

Есть какие-нибудь фильмы, в которых главный герой читает мысли ?

Михаил

Сканнеры. (Scanners) ; Сканнеры 2 ;Сканнеры 3
Они живут среди нас — сканеры, умеющие читать мозг других и умеющие убивать своим мозгом...

Герои. (сериал 2006-2007)
Один из героев сериала "читал мысли жены и она ему с кем то изменяла"...

Скорость мысли. (The Speed of Thought) 2011
Джошуа Лазарус может читать чужие мысли, и долгое время работал на правительство. Смысл его работы состоял в том, чтобы выполнять смертельные миссии, связанные с национальной безопасностью. Джошуа всегда говорили, что это дар в конечном итоге погубит его. Но что было делать? Всё меняется, когда...

Деревня проклятых. (Village of the Damned)
...странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами…

Чего хотят женщины. (What Women Want)
... с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли. эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.. .

Читающий мысли. (The Listener, 2009, сериал)
Тоби Логан - 30-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.

В 2013 - выйдет Сейчас меня видно. (Now You See Me)
Где Летерье Харрельсон сыграет телепата и гипнотизера Мерритта Осборна, славящегося своими трюками в стиле джедаев из «Звездных войн» .

http://i-kino.net/?u=ed82b810024518b1ab8fd7701a8908e4

Танечка Н.

Чего хотят женщины

Илона Дарваш

есть - О чем думает женщина например

Анна Липинецкая

Вольф Мессинг

Надюша

настоящая кровь
сериал про вампиров, но там есть феи, которые умеют читать масли. ну кроме вампирских разумеется)

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней»