Глеб Лапков

Зачем девушки включают свои бабские сопливые хныкалки. Чё за необходимость? Вы Это специально?

Вот и ходят вот и ноют постоянно. То колготки поехали, то ноготь сломала, то жопа с головой болят, то не так подстригли, то еще чё нибудь.

Иван

этож мелочи - ваще не напрягает

Алексей Васильев

Ну не знаю где это ты таких баб находишь, я в последнее время только сопливых чуваков наблюдаю и скажу честно это ещё гаже чем ноющая баба!!!!

Лилия Романцева

мля ты где находишь таких.... пади утырышных-гламурок пердолишь?

Игорь Васин

Затем же, зачем они и бьют посуду, красят ногти, обсуждают других девушек за спиной, делают морду "уточкой"...
Короче, многих баб не понять

Алексей Бойко

Самый распространённый женский приём - вызвать жалость.

Игорь Ходякин

а ты свою найди - тогда о других и забот не будет

Андрей Олешко

Удивительно: а вокруг меня такое же ноющее мужичье плавает.. . И где это мы с вами находимся, а?..