Елена Ракитина

Зачем московские гламурнные чиксы выставляют такие фотки???

где они в нижнем белье, вообщем бляди расфуфыренные и в статусе отношения написано что в активном поиске. какие могут быть отношения с такими шлюхами? И вообще почему девушки сейчас стали как шлюхи? И так семьи не создаются русское население вымирает и тд.

андрей ты блядь баран ебаный! недаром у тя фамилия на букву б начинается

Михаил Калинин

где фотки. ?

Игорь Мишин

А в купальнике считается?)

Лариса Узилова

Да не трахает их никто патамучто. Гормоны бесятся.

Ан
Анастасия

А с чего вы решили, что только московские чиксы так делают? Гламурные п. зды у нас во всей стране живут.

Виктория Квеквескири

Не могу с Вами не согласиться... порой это очень фривольно выглядит... падение нравов... Иногда в "Одноклассниках" увидишь такие фотографиии как будто попала в порнографический журнал... и таких много...

Ольга Широкова

признайся честно, тебе страшно замутить с такой? Она смелая, дерзкая, а ты? Ботаник? вот и приходиться девкам выкладывать такие фотки, что бы мужика приманить хоть какого-то...

Ан
Анна

боишься, что у тебя на них денег не хватит?

Женя Пестова

Они "на службе" для того, о чем Вы пишете: "И так семьи не создаются, русское население вымирает". Легкодоступные "штрейкбрешерши"

Александр Ситнов

Фотки выставляют разные девушки, но почему-то именно девушки в нижнем белье и расфуфыренные тебя зацепили -) Именно с такими девушками ты хочешь создать семью-)
Чего-то ты нам недоговариваешь-)

Serguei Takmakov

"Аристократия помойки диктует моду на мораль. Мне наплевать, но сердцу больно! И бьёт по печени печаль! " Спроси раввина об нравах...