R A

Почему люди чаще хотят быть Звездами. если они так часто падают?

Ирина Катаева

Редко кто хочет стать звездой. Это Вы наверное ошибаетесь. быть звездой - это постоянно удивлять, не надоедать публике, быть постоянно интересной и новой, не повторяться.... Вот прочитала книгу гурченко. Как она мечтала быть звездой. ну стала звездой... Вначале было классно... А потом она была измотана пристальным вниманием. Все ждали от нее новых интересных ролей.... А она после Карнавальной ночи попала к неталантливому режиссеру, в слабенькую роль.... и зритель потерял к ней интерес. Нужны были новые замечательные песни и новые интересные роли, где бы она блестнула своим талантом. А роли ей предлагали какие-то пустые.... 20 лет забвения. Ей актеры сочувствовали, жалели ее, ее никуда не приглашали сниматься.... А после такой славы пойти в другую профессию.... такой позор!!!! Да и другого ничего делать она уже не могла. Она чувствовала себя звездой с детства. Лишь спустя 20 лет ее пригласил рязанов в " Вокзал для двоих", который принес ей опять успех. А сколько она плакала. страдала, мучилась... .
Она тоже не думала. что упадет... Была на 100 % уверена. что будет постоянно сниматься, будет популярной.
А пришлось мотаться по деревенским клубам холодным, чтоб просто не выть от тоски, от безработицы.

Игорь Ходякин

каждый думает что именно он не упадет

Женька

я не хочу быть звездой

Vesna

они свободны и не нуждаются во внешнем источнике тепла (они свободны)...