Витек Морозов

шумит огонь в печи... а вас какой шум. звук устраивает и мил? вообще вы тихий или шумный челобрек? в натуре а не на людях...

сам я болтун... заметили? бывает... но знаете в лесу лишь кошка. мыши и воробей. они такой концерт устраивают.. на целый день и ночь прихватывают... атас.. а вот говорить.. базарить с собой икак ненаучу...

Сергей Куртинец

Огонь в печи -- это очень уютно, особенно, если выключить свет.
А птички с Вами по-человечески разговаривать не будут!)) )
Лучше Вы их язык изучайте.)