Артак Саркисян

Как вытащить из человека весь мусор, который ему наговорили плохие люди и как снять наговор ?

Ан
Анжелика

За него вы ничего не сможете сделать.

Ольга Ионова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.