Rashid

,шарлатаны - разрушили психику, имунитет к стрессу, загнали человека в тупик, полили грязью, наложили наговор! как исправить

Татьяна Бульская

Да ты задрал уже. Туда => http://otvet.mail.ru/magic/

Лена Вечкилёва

Жгите ладен. И думайте, чего хотите " не плохого". Ладен очистит, а мысли могут вернуть хозяину дела его. если конечно вы обладаете хоть какими-то способностями

Иван Ветров

Обратитесь не к шарлатану.

Andrew

вы меня реально рассмешили)))))

Владислав Рудман

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.