Алексей

Зачем девушкам это, если некоторые пишут, что спонсор не нужен?

Славик

что "это"?
Девушка может не нуждаться напрямую в деньгах своего мужчины, но тем не менее, хотеть чтобы рядом с ней был мужчина обеспеченный - ровно по той причине, что обеспеченный мужчина = успешный человек. А с ним: интереснее, безопаснее, он лучший потенциальный отец для потомства.

Елизавета Рощевская

может отношений хотят, или просто ЭТО, а не ЭТО за деньги.