Анастасия

Как русифицировать vBulettin

Здрасти, как русифицировать полностью движок (форум, блог и т. п) просто я русифицирую только форум и админку или просто блог а все сразу не получается, я знаю что пацанёнок делал всё русское, помогите (инструкция пожайлуста)

Раиса Козочка

На формах полно инструкций. Вся инструкция не поместится здесь. Ну поиском надеюсь ты научишься пользоваться