Екатерина Кляшторная

Нужна помощь с iPadom!!!!

Почему на iPade теперь нельзя смотреть фильмы онлайн? ? Просто есть некоторые сайты, которые на iPade можно смотреть без скачивания фильмов через iTuns, чего это за фигня? ? Кто-нибудь в курсе? ? И вернется ли это все обратно, или нужно задумываться о покупки ноутбука? ? Чег-то не хочется !!!Чего делать- то? ? Подскажите, пожалуйста.

C ivi понятно, там нет того, чего хочется посмотреть, а я про сайты, которые показывали показывали, а сейчас на них захожу и- балямбр!!!

Олег Балакин

что это вдруг нельзя.... всё зя!! ! просто айпад не все форматы поддерживает поэтому кино и не смотрится. А сайтов много, даже приложение есть для айпада с кино онлайно - ivi. фильм-онлайн. су ( на англ раскладке) - тут можно кино смотреть

Эдик Белозеров

Айпади- фуфуфуфу