Марина

Может ли, при дисбалансе гормонов казаться, что ты противоположного пола?

Хочу быть плоской (хоть и так пышной меня не назовешь) и тому подобное. Бывает моменты, когда ощущаю что у меня другое тело : \
И все дела подобного рода.

Надеюсь, все-таки, что у меня не гендерная дисфория ко всему.

Недавно выявили гормональный дисбаланс, и я тут надеюсь, авось оно связано (самоощущение это тупое) и у меня никаких психических отклонений нет.

Только без шуток и троллинга, мне как-то не смешно совсем.

Иван Дементьев

Нет, это больше на анорексию смахивает.

Марина

трахнись дура! буит всё окей

Михаил

вам нужно кушать гормон.