Дима Соловьёв

Как первести 4 метра в квадратные метры. Сколько кв метров будет из 4.Сколько кв метров будет из 4

Сколько кв метров будет из 4.Сколько кв метров будет из 4

все поняла

мне нужно положить плитку на пол вот зачем я незнала как рсчитать вот и все

Михаил Галебцев

Тебе нужно не "плитку на пол", а в школу, на геометрию, примерно в третий класс. Заодно и русский там повторить.. . К примеру, правописание частицы "не" с глаголами.. . Как же тебя из школы-то выпустили с такими знаниями?

Ольга Таратухина

тупистика какайт

Ольга Зайцева

согласен,
4м - длина, кв. м. - площадь
где логика

Ан
Анна

Лен, давай сразу в литрах измерять

Лина Савельева

Ленуся, ты меня просто убила ...если 4 на 4, то будет 16 кв метров.

Наталья Бронникова

Метры - это длина.
Квадратные метры - площадь.
Одно в другое перевести нельзя.

Ан
Анюта

а зачем тебе это? если на фото действительно ты, то тебе проще всего будет удачно выйти замуж и не заниматься глупостями типа образования...

Надежда Кобелева

Сидела, строчила Вам целое пособие по посчёту м2.
И тут мне интернет БАЦ! и отключили, и включили.
Повторяться не буду.
Пишите и я отвечу, а то 4 метра в квадраты... .
Говорю, лучше сообщением и конкретнее)

Анюта Казеннова

Отвечу на понятном для вас языке. Для того, чтобы получить квадратные метры, нужно длину умножить на ширину, если у вас есть динна 4м, то должна быть и ширина. Поэтому :
1. измерьте ширину.
2. Перемножьте и будут вам кв. м.