Ainash

вирус спида, где в нете можно поглядеть на фотки под микроскопом? а не нарисованных крабов

Илья

Дык его нет в природе. . Его до сих пор не выявили. . Только антитела к нему. . Ну и дорогущие лекарства. .

Это выдуманная формацевтами болезнь. . Проблемы с иммунитетом всегда были и будут у людей использующих химические препараты (наркотики и прочие стимуляторы).

Анна Дайлиденко

А нигде, т. к. этот вирус до сих пор не выявили.. . Диагноз ВИЧ ставится не по наличию вируса, а по увеличенному количеству антител.. . А количество антител может увеличиваться при ЛЮБОМ заболевании.

Если у меня устаревшая информация, то поправьте....