Алексей Перелетов

Какой Нужен Драйвер??? Какие драйвера нужны на видеокарту AMD Radeon HD 6529G + 7670M

Эльвира

У Радеона есть сайт, где все драйвера, для всех карточек и для любой ОС. Поиск не сложный.

Леша Лоев

AMD.com
Radeon.ru
Ставь мобильные версии драйверов.

Katrina

На видеокарту AMD Radeon HD 6529G + 7670M нужен драйвер на видеокарту AMD Radeon HD 6529G + 7670M для твоей операционной системы!

Lilia Chaplygina

для любого amd подойдет официальная утилита amd-driver-downloader
которая сама вам поможет скачать нужные вам драйвера для вашей видеокарты
официальная утилита amd-driver-downloader на install-driver.com

Рыжая Пушистая

Используй Driverplus

Alisher Todgikhanov

Советовали тут уже, используй driverplus.ru