Юлия Колесникова

Не могу скачать программу

Не могу скачать программу с сайта Х-софт, раньше всегда скачивала без проблем!
Нажимаю скачать файл и переходит на страничку ""К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу... "
В чем проблема может быть? пробовала через другой браузер, то же самое.
Спасибо за помощь.

Юрий Лосев

с сервером ихним проблема. исправят.

Людмила Богданова

Страница по ссылке отсутствует, проблема не у тебя а на сервере.

Александра Амерьянц

Ссылка кривая вот и всё! Таких в Интернете, к сожалению, полно! Вот если НИ ОДНУ программу не скачать - то можно задуматься об ошибке в компе или браузере.
PS а для полноты ответа (совета) не плохо бы "ссылку в студию!! " ;))