Алексей

Есть ли какие-нибудь программы для прикола над другом, типа там выключение компьютера ?

Любовь Ермилова

Необходимо создать файл VBScript, который бы содержал следующее:

dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," & _
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each obj In OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

Этот файл при исполнении завершает работу Windows XP. Можно с помощью Sheduler (Назнеченные задания) установить время, когда этот файл бы исполнялся, а следовательно, выключался бы компьютер.
Возможности отменить выключение после запуска приложения НЕТ!