Эльвира Хамитова

скачал фильм 3д трансформеры но никак не могу его воспроизвести там вместо фильма несколько папок подскажите что нужно

Ник

папку stream кидай в проигрыватель или выбери самый большой по размеру файл и его кидай

Максим Кизанд

а зачем качать надо было. что тв и блюрей с 3д?

Катерина

иши нужный файл

Катя Токарчук

Всё это удалить и скачать HD- или BD- или DVDRip и наслаждаться фильмом, но если очень хочется в 3D, лучше сходить в кинотеатр.
3D бывают сами по себе разные форматы (по разному воспроизводится эффект объёма) , далеко не каждый телевизор это умеет показывать, а много папок видимо формат фильма в котором ты его скачал не рип, а копия BD,HD или DVD диска.