Ф.камень

заедание видео в интернете.

Заедает видео и музыка в интернете. На всех сайта и соц. сетях
Нормальная видео-карта. Хорошая скорость. Вчера данной проблемы не было.
Abobe Flash Player обновлен до последней версии. Вирусов нет. Кэш очищен.
прошу ответить вас в чем же проблема. как все вернуть. (и не надо писать Windows меняй и бла бла бла)

Заедания не из за того что видео не загрузилось. А как будто (ппппппппппппппппппппппппойддддддеееееемммммм ссссссхххххооооооооодииим и т. п.)

Наталья Кулакова

Для начала, ОТКАТИТЕ систему до рабочей точки.
А вообще, поставьте VLC media player, проблемы исчезнут.
(если кино вы конечно не смотрите он-лайн)