Кирилл Суворов

Уважаемые! Буду очень рада ответам)

Погадайте на любовь.. 23.04.1990 Елена

Игорь Гладун

Вы ищете дружбу, доверие и взаимность. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для вас станет не успех во внешнем мире (на работе), а тонкость и теплота отношений. У вас возможно скорое новое знакомство, новая связь. Удачи!

Настена Сенина

получите ответ: вы будете сводить "концы с концами" - в том и найдёте утешение.. . ступайте с миром блаженная сваха вы так нужны россии
под старость и вам улыбнётся удача! крепитесь!

подпись: несказанноуважаемая гадалка маг чародей шаманка
ведунья отведунья и много чего ещё..

Ириша

тебе гадать нельзя!! ! счастье спугнёшь!! !
а так - судьба вполне комфортная и добрая!!!