Red Berry

Люди помогите пожалуйста написать сочинение рассуждение на тему "Почему я люблю танцевать"

Ал
Алексей

Танец – это способ поднять себе настроение до максимума. Танцевать всегда приятно. Движение тела под музыку поднимает настроение. Почему? Потому что оно, наше тело, создано для движения. Это его такое же естественное состояние, как и дыхание.
Почему я люблю танцевать? Потому что движение дает нам дополнительную энергию. Потому что, танцуя, мы чувствуем себя в состоянии, близком к эйфории: улыбка во весь рот, глаза блестят, руки-ноги – в свободном полете. Потому что танец может помочь пробудить нас для активной жизни. А что значит находиться в хорошем настроении? Это значит не иметь проблем. Человек в хорошем настроении смотрит на мир веселыми глазами, и все воспринимает через призму радости.