Ju
Justinas

Выехали на пикник, жратвы вагон, водки море. . и ниодной стопки... чо сворачиваться?

Римма Ким

Зачем? Искупайтесь в этом море и закусите после купания.

Андрей Горбачёв

а я из бумажного тетрадного кулёчка, помнится, в Химках в лесу, на бережочке ШАМПАНСКОЕ ПИЛА в честь успешной сдачи экзамена

Юрий Бухонин

Ну так из перчика или огурчика сердцевину выскобли и наливай)))

Денис Кондрат

Делай рюмки из продуктов питания!!

Олеся Плахута

Зачем сворачиваться? Встаньте на четвереньки и пейте из моря, можно лакать, кто умеет.

***светлана ***

Ты чё....
Огурцы то есть ещё...
Середину выкинь вон... .
Вот и лей, хоть самогон...

Дашулька

лить друг другу в горло

Наиля Григорьева

А, из горла слабо?

Ка
Кариа

ты чо дурак штоли - купайся в счастье, идиот несчастный

Alexandr

Это как в анекдоте:
Сидят три охотника и травят байки. Один:
- Однажды я положил табачок на пенек просушить, тут подходит заяц,
нюхает табак, чихает, да как лбом об пень со всего размаху, тут-то я
его и хвать.
Остальные: да, вот это случай.. . Второй:
- А я однажды иду по лесу, и тут меня медведь ха плечо, а я ему - пальцы
в глаза, да потом еще нес его на себе.
Остальные: вот это да, бывает же.. . Третий:
- А мы один раз пошли на охоту, водку взяли, а штопор забыли. По-всякому
пытались, да так и не смогли ее открыть. Протаскали неделю с собой и
домой с бутылкой вернулись.. .
Двое в один голос:
- Врешь, так не бывает!!!