Кирилл

Какое место в Вашем доме или квартире - самое любимое?

Где Вы любите больше всего проводить время?
А где больше всего приходится? 😉

Виталик Правда

Кухня и зал. На кухне - большой круглый стол. В зале на полу - мохнатый ковер, на котором очень приятно полежать. И декоративные подушки лежат на ковре, на которых любят сидеть гости.

Алена Иващенко

Кресло и ноутбук перед ним.
Вот здесь и провожу бОльшую. часть своего времени.

Надежда Астафьева

Вы не поверите, но везде. Я специально сделала такой ремонт, что в каждом углу, пусть даже в прихожей мне мегакомфортно)))

Катерина Клеймёнова

Туалет!!! там можно посидеть в гордом одиночестве:)

Га
Галина

Спальня))))))) ) Любим с мужем в кроватке поваляться))))))))))

Asatur Ichmelyan

Кровать))

Irina Gavrilova

кресло, вяжу . Там и больше всего!

Александр Монахов

Реально-спальня. В ней больше всего домашнего времени проводится. А люблю я больше всего кухню (там вкусно) и балкон-там покурить можно.

Артем :)

кухня. люблю за чаем поболтать) а нахожусь больше в зале. возле коляски)

Светлана Кузнецова

диван на против окна

Lilya Lilya

Конечно спальня, но приходится торчать на кухне!!!

Наталья Андрушко

Я очень люблю мою квартиру. Всю. И очень не люблю никуда уезжать. Всегда ночую дома.

Марина Некрасова

Моё самое любимое-кухня. Компьютер у меня там .

Юлия Забелло

Самое любимое место в квартире-это комната, где стоит компьютер. После того, как освободишься от работы по дому, с величайшим удовольствием можешь позволить себе расслабиться- и усталости, как не бывало!