Ирина Гизатова

Завтра День пожилых людей - как Вы поздравляете своих пожилых родных? Хороший ли праздник напоминать о возрасте?

Ирина Зверева

Ну, моей бабуле и бабуле мужа по 80 лет уже. Думаю, они давно без комплексов и адекватно относятся к своему возрасту) ) Для них поздравление - не напоминание о старости, а повод порадоваться проявленному вниманию, хотя мы не только один раз в году о них вспоминаем, конечно) ) Утром позвоним, поздравим, а на выходных съездим в деревню с подарками.

Лёха Гучев

ну, в 93 года возраст сам о себе напомнит без всяких праздников

Владимир Медведев

это скорее не о возрасте напомнить, а еще один способ проявить свою любовь и внимание к близким людям.
когда были живы бабушка и дедушка мы им открыточки дарили (были еще детьми тогда) и собирались всей семьей.