Татьяна Бужак

Монтессори-педагогика - ЗА или ПРОТИВ и почему? Если можно, аргументированно

потому что любят тут многие потрындеть, прочитав в инете пару строчек и не находясь при этом в теме. Кто по-хорошему знаком с данной методикой, может у кого дети по ней занимались? Как она вам вообще? Какие видите плюсы и минусы?

Ковалёв Иван Васильевич

Это что за звЭрь такой?

Светлана Мосина

не надо загружать детей раньше времени! всему свое время!! ! дайте ребенку счастье нормального беззаботного детства! мое мнение- методики раннего развитие- удовлетворение комплекса и честолюбия родителей!