Максим

кино ( эротика) помогите вспомнить.

Когда то давно смотрела фильм про девушку которая привела к себе парня на типо тарзана и он начал спать со всеми е подружками там даже сцена такая была где он и 2 ее подружки на вечеринке уединились. А началось все с того как он ее спасает из плена. а заканчиваеся как он одев свою набедренную повязку сматывается от нее. И еще фильм по 2 пары которые там что то не поделили и начали соблазнять друг друга было все в особняке. Там была сцена в джакузи с 2 девками и парнем и еще припоминаю было девка в сауне а парень наблюдает за ней. Заранее спасибо за ответ. ( очень хотелось бы посмотреть)

Сергей Половицких

Представьте своих чад, которым сверстники сей фильм продемонстрируют. На месте героини кто желал оказаться?

Юлия Мацнева

Мария! Да что ты смотришь? Куда мир катится...

Ирина Борисова

Посмотри: "Унесенные ветром", "Консуэло"
не трать время на порно