Михаил Убирия

как разложить алюминиевые квасцы на сам алюминий? как разложить алюминиевые квасцы на сам алюминий?

Мансур Султонов

В домашних условиях - никак. Если тебе нужен металлический алюминий - купи в хозяйственном магазине алюминиевую кастрюлю и напильник. Настругай напильником опилок из кастрюли. Получи по шее от матери за порчу кухонного имущества.