Равиля Сафиуллина

Какие хорошие, качественные марки у ноутбуков? Хочю купит ноутбук от 5000-16000,можно найти такой ноутбук за такую цену?

Александр Скачков

Asus, HP)) Это тем чем я пользовался - Asus работал без нареканий 3 с лишним лет, потом продал и он до сих пор работает у девочки одной, общаемся - знаю)

HP, один раз попался бракованный.. . но я покупал его за 50,000) в ценной категории 5000-16000 можно брать любой) по сути качеством они отличаться не будут - а работать будут нормально, но лучше взять Asus)

Надя

Марка ноута сама по себе ничего не значит. Они все комплектуются из примерно одних и тех же китайских комплектующих. Так что это в любом случае лотерея. Бывает даже так что ноуты абсолютно никому неизвестных фирм пашут намного лучше и дольше своих известных собратьев Просто известные марки подделывать выгоднее. Единственный совет это покупать технику в крупном салоне. Так у тебя будет хотя бы гарантия. Потому что мелкие очень часто закрываются и в случае чего просто некому предъявить претензии.

Павел Шерстнёв

здраствуйте подскажите пожайлуста какую марку ноутбука взять лучше до 5 тыщь не меньше экран 15 ??