Андрей Франчак

чуваки помогите плз! дан массив A(n).вывести в порядке следования: все отрицательные числа, затем все положительные числа.

напиши прогу плз, у меня с масивом проблемы 🙂

Ангельский Волк

Идешь двумя циклами по массиву. Первым циклом выводишь отрицательные числа, вторым - положительные.

Александр Изгаршев

пишеш фор И от 0 до последнего элимента в нутри цикла пишеш иф (м [И] меньше 0) зэн врайт м [И]
потом еще один цик только условие больше

(английский не пропускает)