Светлана

Компьютерные дела. Почему телевизор 211 TV Player не работает при включенном Антивируснике Касперском?

Татьяна Харламова

потому что касперский - САМ вирус, он внедряется в вашу систему и вытворяет все, что захочет . Это как наркотик, но стоит лишь его ( касперского ) "убить" и система оживает и все проблемы уходят сами собой....

Жаннулька Анисимова

антивирус поменяй и поставь нормальный а не эту породию

Ирина Михальчук

Проделайте следующие действия: главное окно Касперского => Настройка => Контроль программ => Программы => листаете в самый низ списка => найдите 211 TV Player => нажмите правой кнопкой мыши => Переместить в группу => Доверенные. Такие действия необходимо проделать с каждым файлом 211 TV Player.

Лена Солаченок

Разве не понятно? Антивирус блокирует это действие! Лучше Аваст скачай!

Елена Тишкова

в настройках каспера исключение сканирование 211 TV Player