Yulia Naumova

Люди помогите. после ввода пароля черный экран. ОС windows 8. после ввода пароля черный экран. ОС windows 8

Александр Савельев

поставь нормальную винду а не это сырьё для шкалоты

Нина Серебренникова

Если такая ситуация:

andrewtrofimoff
отправлено 21:41, 08.11.2012
Уважаемые, у меня такая проблема - после включении ноутбука, уже почти полной загрузки Вин 8, перед вводом пароля от учетки, не показывает экран входа. тупо после того как "шарики" отбегали ничего не показывает, горит черный экран. то бишь монитор не отключается, все работает, показывает.

то вам сюда: htt p://forum.rsload. net/cat-windows-8/topic-3580.html#post55203 .

Андрей Поповченко

В 8-ке улучшенная защита от пиратства, чем в ХР и 7-ке. Так что или покупать, или отказаться от нее.

Вячеслав Локшин

Винда слетела! Переустанови