Ксения Лукьянова

Помогите насчет сайта Ucoz.

Здравствуйте я создал сайт на Ucoz и хочу сделать что то на подобие интернет магазина но не знаю с чего начать .
Я хочу спросить возможно скопировать оформление, надписи, картинки с чужого сайта на Свой.

Алёнка

все можно там есть готовий интернет магазин только нужно искать приглашение.... или просить чтоб ктото дал у кого уже есть интернет магазин... ну как инвайт там нужен чтоб подключить услугу

Максим Листов

Да, возможно.
1. на хосте есть уже много готовых вариантов шаблонов.
2. Рассматривая другой сайт, можно достать код страниц и просто перекопировать на соответствующие страницы своего. (ПКМ-просмотр кода страницы/элемента)

Leeloominai Мингулова

Не рекомендую что-то копировать с других сайтов (особенно картинки) . Если обиженные напишут жалобу, то твой сайт закроют.