Ир
Ирина

World of Warplanes и WoT

Какае-то фигня. обе эти гиры не пашут. WOW выдаёт ошибку странную, и сапорт как-то так и не помог. а ВоТ просо закрывается через пол секунды после запуска (я не запускал его с обновы 8.0, как-то не интересно было) . В чём проблема? от саппорта толку както не густо.
переустанавливать винду дело последнее, хотя видно придётся если другого решения не будет.

Сергей

с помощью оптимизатора поищи ошибки на жестком диске