Ар
Артемова

И гдеж такого найти, чтобы любовь взаимная была и жили долго и счастливо?

А то мне пишут общение будет но любви нет и надеюсь что вы будете не долго. я что не имею права на счастье?
Ольга 29.06.1983

Александр Мишкин

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 29.06.1983

Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.

Константин Харитонов

так в Караганде где ещё

Татьяна Мурашова

будет, все будет, нужен толчок волевой, а не просто ожидать чуда

Михаил Лазарев

имете права
с прошлым попрощайтесь

Наташа Соловьёва

Просто нужно провести серию ритуалов на встречу суженого