Иван Поляков

когда появится парень? Юлия 28.01.89

Дарья

По-моему, вы очень легко завязываете новые отношения, ради удовольствия, даже если это мимолётные связи, для вас это поиск новых ярких ощущений и парнёры у вас соответсвующие.
Уделите внимание поиску общих интересов, душевных качеств, если хотите чтобы появлися постоянный парнёр.

Азер Халилов

Юлия такое впечатление выходит по картам что вы как толком еще и не готовы к серьезным отношениям
а уже хотите парня.
парень появиться у вас в 2013 году ближе к лету с которым будете в хороших отношениях и будете долго встречаться.

Лилия Долматова

Через три года, его будут звать на "С"

Irina Klimokhina

в этом году