Na
Natali

Какой вопрос задать?

Таня Жукова

ДА... ЗАДАЙ ВОТ ЭТИ... МЫ ЖЕ... ВСЁ ЖЕ... НЕ ДЕТИ.. .

Что > скажет Священник, если попадет > молотком себе по пальцам?

Если ты умнее всех, кто это > поймет?

Если третье лезвие бреет > еще чище, то зачем нужны первые > два?

Если голова - это хранилище > мудрости, то почему > наследственность > хранится в яйцах?

Почему слуги народа всегда > живут лучше своего хозяина?

Алексей Карташов

ну задай про блондинок

Илья Александров

Напрягись, соберись, расслабься, Подумай. Кстати, а почему бы и не задать? Если бы вопрос пыталась задать девушка-все понятно, А вот сейчас-это вопрос!

Александр Немчинов

Вопросительный, однако