Алла Герасимова

сигналка томанавк9020. брелок постоянно орет по ночам, в чем может быть причина

Apalon

не правильно работает обратная связь... неси в ремонт

Нуридин Нурлаев

мож батарейка садиться или контакты к батарейке плохо прижаты.

Надюша

И сильно орет?

Ольга Смирнова

На ваш автомобиль "положили глаз" автоугонщики !
Они намеренно тревожат машину, в расчёте на то, что вам надоест реагировать на ложные срабатывания и вы отключите сигнализацию .
Поставьте авто на охраняемую стоянку, хотя бы на неделю .

Руслана Лебедева

Мне тоже говорили "положили глаз", хотя этот вариант не исключаю, и сам так думал. Но, оказалось, износились клеммы у подогрева заднего стекла. Сигналка воспринимала его как разбитое. В салоне все устранили.