Kis-Myu Kis-Myu

Что покупать дизельную Газель или б/у иномарку (Ford Tranzit, Fiat Ducato)? Работать на маршруте, город...

Рамиль

смотря сколько б\у моя рабочая газель 100000 т пробега сыпатся замучала

Никитос

классно, у меня подруга с мужем сейчас тоже гадают, газельку продать и форд купить или как есть оставить? форд безрамный его не перегрузишь, газелька выносливей .зато во всем остальном форд живучей гораздо

Нигина Нозирова

дукато. тут и думать даже нечего

Алтын Касымбеков

Конечно иномарку, был мерседес 208 1990г. в. в 1997г пригнал в 2011 продал.

Ilo

Лучше форд из предполагаемых автором, но наилучший вариант мерседес спринтер, но дороже.