Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Меня интересует сайт, на котором реализуются куртки, по низкой цене.

Вошла на сайт ОТВЕТ- МАЙЛ РУ, нажала на ссылку, а она не открывается. Вот по этому обращаюсь с вопросом. Я тоже хочу купить, или шубу, или хорошую куртку, со скидкой.

Иринка

Вахахаха) Еще есть те кто ведутся на эту шнягу?) ) Зайди на ebay .ru и там покупай.