Sex

почему мужики не хранят то что у них есть а потом локти кусают?

я была замужем.. 8 лет прожили с человеком. родила сына была примерной женой.. . муж этот часто пил. не ночевал дома. слова добрые он почти не говорил чаще обзывался... то сукой то бля.... ной. в общем чем дальше тем страшнее было. часто скандалили очень. и я плакала. потом встретила мужчину и полюбила его. практически сразу развелись.. я думала что развод пройдет легко так как к бывшему ничего не питала. и так же думала что и он не питает ничего кроме ненависти ко мне. три года в разводе он мотал мне нервы.. угрожал оскорблял.. . потом я вышла замуж за того которого я полюбила. скоро у нас будет малыш. вот бывший муж пишет люблю.. . вернись и т д.... вот почему нельзя было любить раньше???? ведь прожили 8 лет.. . срок не малый был что бы понять это.

Ольга Коптелова

А вас его "ЛЮБЛЮ" задевает? Если нет, то пошел бы он лесом! У вас новая семья! Попытайтесь забыть! Ему просто дома одному скучно, некому прибрать и сготовить!

Андрей Овчинников

он и сейчас не любит ))) просто Вы его донор и вот сваливаете

Светлана Педанова

Думал концовка другая будет.. . Типа, первая любовь - она самая настоящая.. .
И что? Живёшь - живи. . И кто сказал, что он локти кусает? Он сам? И ты ему веришь? Просто есть люди, видимо, которые могут только разрушать.. . Разрушил раз семью, разрушит и второй раз.. . Только алгоритм этих действий сейчас прямо противоположный.. . Потом скажет: Зачем вернулась? Иди отсюда!
Это называется - ревность! с таким человеком жизни не будет - правильно всё ты сделала. А тот, кто любит, тот всегда отпускает другого...

Татьяна Вертякова

ну просто понял что кушать готовить и носки стирать самому трудно без жены ни как вот и просит вернуться обратно)) ) им только одно нужно удобство а когда нет этого понимают что не могут сами и все и люблю и т. д.

Анатолий Кузин

Ну бабы то все как одна мягкие и пушистые... : -) Если копнуть поглубже, ты тоже наверняка не подарок судьбы :-))

Анастасия Владимировна

Слова - это только слова. Судить надо по поступкам. А поступки его говорят об обратном.
Не ведитесь. Нашли свое счастье - радуйтесь, а бывший пусть дальше сам свою жизнь устраивает, без вас.

Елена Тарасова

Да не любил он Вас никогда.. . Не знаю, зачем Вы столько терпели.

Андрей Соловьёв

Он не любит, просто Вы все терпели и продолжали жить с ним, и его это устраивает.

Эльмир Мамедов

Женщины порой ради любви готовы многое терпеть.. . Но все эти ссоры губят и отношения, и любовь. И мужчина расслабляется, думает будет дальше любить и терпеть.. . А не тут то было.. . Слава Богу вы смогли полюбить другого, и что к бывшему вы ничего не питаете.