Надежда Карабец

Добрый день! Помогите пожалуйста найти схему вязания. Заранее спасибо! . Заранее спасибо!.

Алексей Свиридов

вам спасибо- хоть бы сказали для чего схема- свитер, жилет или что другое

Виктория Никишина

Вяжется как носки на пяти спицах рисунок жгуты, самый простой. Найдите описание вязания носков и вяжите.

Александра Демидкина

носок как носок, ну с косами, там изнаночная, косы- лицевая.... но в таком точно в сапог не влезешь.... только в валенок.... а к валенкам зачем такие носки?