Татьяна Пастушенко

Я отправил девушке предложение стать моей женой в МИРе. И как ей принять моё предложение? Она не может найти уведомление

И как ей принять моё предложение Она не может найти уведомление что я ей предлогаю

Павел К

нет уведомления, нет и предложения )))

Gugu Taras

Ну ты артист. Кто-ж так делает! Любовь и дети тоже в Мире у вас будут? Быстро пошел к ней и всё сказал сам и лично. Цветы и кольцо не забудь.

Дмитрий Мельниченко

вот он мир технологий! один клик -и ты уже жених!!